» » Тематика астрологических консультаций

Тематика астрологических консультаций

- Если вы молодая мать – вам будет интересно узнать о характере вашего ребенка, его желаниях и способностях, здоровье, личной жизни и профессиональном выборе.

- Если вы еще юны, но хотите разобраться, каким путем идти – тогда вам будет важен раздел образования, профессиональной ориентации и развития карьеры и дохода.

- Если вы молодая девушка/парень – то вопросы личной жизни: что дано судьбой, какой он/она будет и когда. Как сложится семейная жизнь, какие будут дети. 
В разделе Ведических советов вы узнаете, какие обязанности присущи всем членам семьи, т.к. выполнение не своих обязанностей зачастую создает проблемы в дальнейшем.

- Если вы не работаете или недовольны текущей работой, то интересно будет узнать, какие есть в ближайшем будущем варианты или пожождать до лучших времен лучшее.

Вопросы здоровья, приобретения движимого и недвижимого имущества, вопросы внутреннего неудовлетворения и депрессии, возможность просто развеять некоторые сомнения –  этим тоже разберемся.

Самая любимая моя часть – выбор благоприятного времени событий. 
Это настолько чуткий и индивидуальный процесс, что им можно воспользоваться практически по любому поводу: от выбора дня покупки учебников для ребенка до определения даты свадьбы, переезда, важных приобретений и переговоров.

Еще я вам буду полезна в выборе подарков для ваших любимых и близких. Поверьте, это будет сделано по совершенно уникальной методике: подарок не только понравится, но и будет иметь защитную функцию.

В раздел «Узнай три главных точки гороскопа» вы найдете информацию о своем Солнце, Луне и Асценденте (Знаке времени рождения).

 
  • Лайки:
  • Комменты: 0